Ограничение общения детей с отцом из-за неуважительного отношения и вреда нравственному воспитанию - возможные пути решения
Евгения, одними только словами и перепалкой ничего не докажете. Не мое дело, конечно, но дарить такому малышу телефон - это лишний раз провоцировать другую сторону. Да и мал он еще. Можете вообще встречи с детьми не устраивать и детей не давать. Подаст в суд, возникнет вопрос о психолого-педагогической экспертизе и график общения необходимо будет Вам свой предоставить мужу и суду. Ваши отношения с мужем не должны отражаться на детях. К сожалению, обе стороны пока это не поняли. На одном только вот приведенном факте суд не ограничит общение ребенка с отцом. Для этого необходимы документальные доказательства и свидетельские показания. Советую Вам обратиться к юристу-медиатору за решением Вашего вопроса.