Как получить возмещение ущерба от управляющей компании в случае повреждения автомобиля стихийным бедствием?
У меня такая проблема.. во время шторма на мою машину обвалилась часть шифера... дома... машина была припаркована в 5 метрах от дома.. тем самым нанесла значительный ущерб.. автостраховка не подходит.. так как не застрах. От стихийный бедствий. . могу ли я расчитывать со стороны управл. Компании возмещение ущерба при обращении в суд.'Спасибо заранее.
Да, вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации причиненного ущерба.
Можете, если шифер был уложен с нарушениями. Однако стихийное бедствие - универсальная причина отказа...