Аннулировано свидетельство регистрации авто - что означает и какие последствия для покупателя
Предлагают купить авто но на сайте ГАИ выдает вот такое.
Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) 1GNDU06D4PT113417, в федеральной информационной системе МВД России не найдено.
НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ
Марка (модель) ТС:ШЕВРОЛЕЛЮМИНА
Год выпуска ТС:1994
Дата наложения ограничения:29.10.2010
Регион наложения ограничения: Московская область подробнее.
Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.
Вид ограничения: Аннулирование.
На сколько я понимаю это означает что свидетельство о регистрации ТС было аннулировано? Но на сколько я знаю хозяин авто ездит на нем не первый год. Чем черевато покупка данного авто. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.Покупка данного авто чревата потерей денег, уплаченных за авто. Поскольку поставить на учет его будет невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!