Как получить разрешение на установку автономного отопления в многоквартирном доме в соответствии с законодательством Российской Федерации?
Я хотел спросить, как добиться законно на установку автономного отопления в многоквартирном доме, по законодательству российской федерации?
Здравствуйте. Данный вопрос в ведении управляющей компании (ТСЖ). А также той коммунальной службы, от ресурса которой Вы желаете отапливаться. Федеральным законодательством это не регулируется. Если только в плане невозможности установки газового котла (нагревателя) в многоэтажном доме. Решайте с субъектами правоотношений.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нет,Вы меня наверное не поняли,я полностью хотел бы отключиться от центрального отопления и сделать себе автономное,не зависящее от теплокоммунэнэрго?
Это называется переоборудование общедомового имущества.
Если вы сумеете составить проект переоборудования, получить на него разрешение в жилищной инспекции, получить согласие ВСЕХ жильцов вашего дома.
то вас ждет успех.