Недостаточное регулирование проблемы дискриминации прав человека в России - мнение юриста и возможные изменения законодательства
Здравствуйте хочу спросить мнение юриста о том что законодательство Российской Федерации недостаточно регулирует проблему дискриминации права человека так как в нашей стране доказать Дискриминацию почти невозможно как с этим бороться и какие Изменения внести законодательства Российской Федерации.
Лучший ответ
Добрый день! Данный вопрос регулируется практически всеми основными законами, в том числе Конституцией РФ, а так ФКЗ и ФЗ, однако проблем не в законе, а в реализации, на практике очень сложно эти нормы применяются, вот в этом главная проблема, написано то все хорошо и правильно, а вот применения пока еще не наладили.
Выражаю признательность за помощь.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Ответ не по существу вопроса.