Невыплата алиментов на первого ребенка - как рассчитывается долг за 7 месяцев, учитывая наличие исполнительного листа на второго ребенка?

Муж не платил алементы на первого ребёнка 7 месяцев! Так как зобирали исполнительный лист! Сейчас у него второй ребёнок исполнительный лист имеется! Как будут рассчитывать сумму долга за эти 7 месяцев?
Лучший ответ

В зависимости от того, в каком размере выплата алиментов была определена судом. Исходя из определенного судом размера, и будет рассчитана сумма долга, плюс % за несвоевременную выплату.

Добрый день, 25 которые взысканы в вашу пользу, плюс сколько взыскано в пользу второго ребенка, максимальная сумма удержаний 70%, отсюда надо вычесть то что взыскивается по алиментам в пользу двоих взыскателей, остальная сумма будет удерживаться в счет погашения задолженности