Как получать медицинскую помощь после выписки из социальной квартиры для несовершеннолетнего ребенка
Маму и ребёнка выписали,а у папы прописка в доме который сгорел и прописать он его к себе на *угли не может*. Что делать в таком случае?
---искать хотя бы временную регитстрацию
Ребенок должен быть зарегистрирован с родителями или с тем родителем, с которым проживает.
Здравствуйте. Значит, прописывайте к маме.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ребёнка выписали вместе с мамой ,а у папы по месту прописки дом сгорел.