Ярославль, 15.06.2017, 21:28

Как поступить, если региональный суд вынес решение в нашу пользу, но областной суд отказывается рассмотреть наше дело по выписке ребенка?

Вопрос №12701042 из г. Ярославль
опубликован 15.06.2017, 21:28
Районный суд прошёл в нашу пользу, областной опроверг сейчас областной суд не рассматривает наше дело, о выписке ребёнка но мы по решении суда выписали ребёнка из квартиры совершенно летнего, и прописали несовершенно летнего ребёнка в однокомнатную квартиру, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Делать надо так, как постановил областной суд в апелляционном определении, т.к. оно вступает в силу сразу же после его вынесения.

15.06.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго вам времени суток. Что значит что делать? Делайте так ровным счетом, как постановил суд. Удачи вам и всего наилучшего.

15.06.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Какой районный или областной суд?

15.06.2017, 21:33

Областной. Вы же говорите, что решение районного суда отменено (или изменено), а значит надо выполнять действующие требования судебного постановления.

15.06.2017, 21:36