Вопросы об увольнении и пропущенных рабочих днях в ЗАО РТК - есть ли право не уволить из-за обходного листа и сколько дней должна отработать после 1 месяца работы?
У меня такая проблема. Работала в Зао ртк месяц. После чего ушла по собственному желанию не обойдя до конца обходной лист но мое заявление об увольнении подписано. Мне пришло письмо что я отсутствовала на работе 2 недели. Хотя уволилась с того числа. Подскажите. А из за обходного листа имеют право не уволить? И работая всего месяц я должна отрабатывать 14 дней? Заранее спасибо.
Добрый вечер. Это не основание. Вас не увольнять.
Здравствуйте. Если Вы отработали 2 недели, в последний день увольнения , обязаны произвести расчет и отдать трудовую книжку.