Санкт-Петербург, 26.03.2016, 23:17

Имеется постановление о владении участком и дачным домом в 1992 году – подходит ли это под дачную амнистию?

Вопрос №10108879 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.03.2016, 23:17
Есть постановление выданное в 1992 году под огород 15 соток есть садовый дом на который имеется тех. паспорт подхожу ли я под дачную амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно.Земля вам выделена, но право не зарегистрировано надлежащим образом. Обращайтесь к кадастровому инженеру, определяйте границы земельного участка, привязывайте дом к земельному участку, вносите сведения в ГКН, получайте кадастровые паспорта, регистрируйте право собственности на дом и землю.

26.03.2016, 23:23

Получите свидетельство на землю и все условия, предусмотренные законом, у Вас будут.

26.03.2016, 23:20

А где можно получить свидетельство на землю?

26.03.2016, 23:23

В росреестре.

26.03.2016, 23:24

В Росреестре

26.03.2016, 23:24

А как получить свидетельство на землю?

26.03.2016, 23:41

---провести межевание участка и зарегистрировать в Росреестре

27.03.2016, 01:17

А как сделать свидетельство на землю?что для этого нужно сделать?

26.03.2016, 23:46

---провести межевание участка и зарегистрировать в Росреестре

26.03.2016, 23:50

А у меня есть и съемка и межа

26.03.2016, 23:54

---обращайтесь в Росреестр. при наличии у вас документа о выделении участка. это может быть Постановление администрации или иной документ

26.03.2016, 23:59

Здравствуйте.есть постановление выданное под огород в 1995 году,есть на участке летняя дача на дачу есть техпаспорт,попадаю ли я под дачную амнистию?

27.03.2016, 22:39

Получите свидетельство на землю ( зарагистрируйте участок в Росреестре и проведите его межжевание )

27.03.2016, 23:15

Здравствуйте! У меня очень тяжелая ситуация.есть постановление о выделении земли под огород в95 году,но нет об этом записи в похозяйственной книги ,есть техпаспорт на садовый дом но ничего не получается .помогите что делать в этой ситуации?

29.03.2016, 00:39

Здравствуйте!

Обратитесь в Росреестр с заявление о регистрации права собственности на землю.

29.03.2016, 00:45