Соответствие требованиям для признания гражданства РФ по паспортной амнистии при наличии вкладыша о принятии гражданства РФ и постоянной регистрации с 1994 года

Вопрос №6284866 из г. Оренбург
опубликован 12.03.2015, 00:09

Подхожу ли я под процедуру признания гражданства РФ по паспортной амнистии?

В 1994 году был выдан вкладыш о принятии гражданства РФ к паспорту СССР. Имею постоянную регистрацию в РФ с 1994 года. Замену паспорта СССР на паспорт РФ произвела в 2003 году.

Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вы же состоите в гражданстве РФ.

12.03.2015, 00:16

Гражданство РФ и соответственно паспорт РФ признаны незаконно выданными.

12.03.2015, 00:20
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вы же состоите в гражданстве РФ.

12.03.2015, 00:16

В каком году признали получение гражданства не в соответствии с законом?

12.03.2015, 00:29

Приобретение гражданства признано незаконно выданным в 2015 году.

12.03.2015, 00:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вы же состоите в гражданстве РФ.

12.03.2015, 00:16

Но Вы то сами как считаете, правы они или нет?

Вы в этом году видимо меняли паспорт?

Думаю надо идти в суд.

12.03.2015, 00:56