Соответствие требованиям для признания гражданства РФ по паспортной амнистии при наличии вкладыша о принятии гражданства РФ и постоянной регистрации с 1994 года
Подхожу ли я под процедуру признания гражданства РФ по паспортной амнистии?
В 1994 году был выдан вкладыш о принятии гражданства РФ к паспорту СССР. Имею постоянную регистрацию в РФ с 1994 года. Замену паспорта СССР на паспорт РФ произвела в 2003 году.
Лучший ответ
Гражданство РФ и соответственно паспорт РФ признаны незаконно выданными.
В каком году признали получение гражданства не в соответствии с законом?
Приобретение гражданства признано незаконно выданным в 2015 году.
Но Вы то сами как считаете, правы они или нет?
Вы в этом году видимо меняли паспорт?
Думаю надо идти в суд.