Возможно ли через суд получить свидетельство о праве на 20 соток земельного участка без перемерки?
По наследству нам достался земельный участок. Есть Постановление сельсовета о выделении 20 соток от 1992 года и Свидетельство. Выданное на основании этого Постановления от 1992 г. , но уже на 15 соток. Наследников - 4. Свидетельства о наследстве получать пока не стали. Есть ли у нас шансы через суд получить свидетельство о праве на землю на 20 соток, не перемеряя её?
Елена
а было ли межевание, есть ли кадастровый номер участка? Какой участок -только на бумаге? Для начала проведите межевание, определите границы. А в случае спорной ситуации - обращайтесь в суд.