Увольняюсь с 31 марта и столкнулся с неправомерным требованием подписи платежной ведомости. Готовлюсь обратиться в трудовую инспекцию - нужен совет
Так денег-то не дают! Требуют подпись, а кто деньги получит не знаю, всяко не я. Вот в чем суть.
Если денег не дают, то ни в коем случае ничего не подписывайте. И если в день увольнения не произведут расчет обращайтесь сразу в суд.
Здравствуйте!Если выплачивают сумму,почему не хотите подписывать?