Необходимость проверить компетентность юристов - мои неотвеченные вопросы и сомнения
У меня вопрос на сколько, Вы юристы здесь компетентны. Задал простой вопрос, и не смог получить вразумительный ответ. Читаю Ваши ответы, особенно нравиться, когда вы отвечаете про невозможность исполнения обязательств перед банком. Типа не плати, на суде все спишут. Что за бред. Спишут только в том случае, если вы правильно уведомите кредитора, согласно пунктов договора. А этот пункт есть во всех договорах. Или же у вас какая то своя судебная практика по кредитованию. Да вообще читаю Ваши ответы, так и хочется большинству из Вас сказать что б за учебники садились. Спасибо.
да у каждого юриста есть своя практика и отвечают в основном ссылаясь на нее
Нет согласен не все тут корки мочат. Некоторые правда очень хорошо отвечают.