Возможно ли открывать ИП или ООО для оказания посреднических услуг на тендерах без работы в требуемых сферах?
А подавая заявку,как прописать то,что я являюсь посредником с уже имеющимся исполнителем.И можно ли открыть ИП или ООО,сферой деятельности которого будут посредннические услуги,ведь тендеры распределены непосредственно по отраслям? Иначе говоря,могу ли я подавать заявку на участие в тендере,если у нас разные сферы деятельности,но у меня есть исполнитенель в необходимой для тендера сфере?Яавляется ли это законным?
могу ли я подавать заявку на участие в тендере,если у нас разные сферы деятельности,но у меня есть исполнитенель в необходимой для тендера сфере?Яавляется ли это законным?
---если у вас заключены с ним соответствующие договора. почему нет.
Здравствуйте.
Можете и то и другое.
Для этого необходим договор подряда или субподряда?
Здравствуйте!Заключите агентский договор .