Возможность аренды автомобиля у частного лица для решения проблем с ГИБДД и виновником ДТП
Какие ещё обстоятельства? Я ЛИШЁН ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ!!! Мне необходим транспорт для передвижения в личных целях. Стоимость аренды у компании составляет примерно 1500/1800рублей/сутки и предоплата. Я же арендовал у частного лица (с заключением договора), цена 1000рублей/суткии оплачивал по возможности. Вот эти расходы я и хочу взыскать с виновника ДТП!!!
Вот эти расходы я и хочу взыскать с виновника ДТП!!!
---имеете право. а решать будет суд
Здравствуйте. надо смотреть - какие основания для аренды. Практика имеется разнообразная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---имеете право. а решать будет суд