Приобрела автомобиль сожитель ездит на нем. Что необходимо оформит чтобы себя обезопасить СС у него на руках.
Я владелец авто сожитель ездит на нем без доверенности как себя обезопасить? Свидетельство о регистраыии в ГИБДД у него на руках
Никак не обезопасите. Сможет продать без Вас. Вам потом придется доказывать что не Вы подписывали ДКП и не ставили роспись в ПТС.
Не важно, что ПТС у него на руках, он все равно не сможет продать авто без Вас, т.к. в ПТС как собственник вписаны именно Вы.