Нижний Новгород, 27.03.2016, 03:05

У меня такой вопрос, я потерял ПТС на автомобиль на который наложен арест, могу ли я восстановить ПТС?

Вопрос №10109505 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2016, 03:05
У меня такой вопрос, я потерял птс на автомобиль на который наложен арест, могу ли я восстановить птс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощения, то есть, во время ареста, на данный момент я могу прям сейчас восстановить птс на автомобиль? Я знаю что продать и переоформления нельзя во время ареста автомобиля, а просто восстановить птс в связи с утраты его?

27.03.2016, 03:16

Конечно, можете. Арест от этого не пострадает.

27.03.2016, 03:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы подробнее узнать, я могу восстановить птс во время ареста? Я знаю что продать, переоформить нельзя , а просто восстановить можно?

Да, можете. Права собственности то Вас никто не лишал, авто учтён за Вами.

27.03.2016, 03:17

Прошу прощения, то есть, во время ареста, на данный момент я могу прям сейчас восстановить птс на автомобиль? Я знаю что продать и переоформления нельзя во время ареста автомобиля, а просто восстановить птс в связи с утраты его?

27.03.2016, 03:16