Восстановление свидетельства о регистрации ТС - возможно ли в такой ситуации?
Просто почему то в гаи мне не выдали дубликат свидетельство о регистрации, сказали что у вас автомобиль в аресте, ну я же его не пробовать собрался а просто восстановить потерянный документ. Почему они мне так ответили? И точно ли можно ехать и просить восстановления утеряннго документа?
Обратитесь в ГАИ, можно восстанавливать
Просто восстановить можно.
Обращайтесь в ГИБДД с заявлением. Восстановить можно. Пусть отказывают письменно. Отказ обжалуете.