Гражданин России со зарубежным опытом обучения - могут ли меня призвать в армию?
Я гражданин России, но вырос и учился за границей, теперь поступаю в Российский Вуз, могут ли меня зсбрать в Армию, слышал, что не могут если постоянно не проживаю, но я прописан у бабушки. Сейчас мне уже прислали повестку, но так как я сейчас не в России с учета сняли. Проблема летом я поступлю в универ и там мне сново придется встать на учет. Есть какой то закон на мой случай? Спасибо (у меня двойное гражданство)
Лучший ответ
Могут забрать в любом случае, как только попадете в лапы военкомата.
Я все понял, благодарю!