Как подать в суд на тату мастера, который не выполнел мои требования и оставил работу недоделанной?
Можно ли подать в суд на тату мастера и как это сделать правильно! По устному договору я пожелала набить рукав левой руки, оплатила первый сеанс 10500 и он набил половину эскиза, не выполнив моих требований, а именно перекрытие шрамов и старого тату.. На мои многочисленные вопросы не дал однозначных ответов и отменил следующий сеанс, со словами, что я больше к нему никогда уже не запишусь! Т.е. работа остается недоделанной и он за нее браться не хочет!
Как правильно оформить иск в суд о компенсации морального и материального вреда в моем случае, если письменных договоров у нас не было, а только устные! Но у меня имеются фотографии процесса работы и наши переписки в интернете.
В соответствии со ст.ст.
Дарья, вы можете обратиться в суд с иском о компенсации материального и морального вреда.
у вас есть все шансы выиграть дело...подавайте иск в суд
В соответствии со ст.ст.
А если мастер не будет отрицать, что это его работа?
Здравствуйте.
Необходимо представить любые доказательства, подтверждающие Ваши слова
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.