Проблема с доставкой - отсутствие ламината и перепродажа товара - что делать?

Я купила ламинат и оставила его в магазине на неделю, в связи с тем что в наличии не было плинтусов. Плинтуса я также оплатила. Товар должны были доставить через семь дней. Доставку оформили на конкретное число. В день доставки менеджер магазина ставит меня перед фактом, что плинтуса пришли, но ламината нет в наличии. На мои претензии и негодования по поводу того, что мою собственность перепродали другому ответа не поступило. Законно ли это? Что в данном случае можно сделать, что бы получить свой товар в срок? И на что я вообще имею право в данном случае?
Лучший ответ

Ольга, продавец поступил незаконно. Вы вправе требовать возврата денег за купленный и проданный товар. Вы вправе требовать предоставления товара в замен проданного. Сроки зависят от наличия возможностей у продавца.