Как решить проблему задолженности перед компанией Линдорфф и обеспечить защиту детей - советы для вдовы
Дело в том что в суд они не подают а долг то растет.чего ждать то
Здравствуйте! могут обратиться в суд .
кроме этого вам ждать нечего .
для вас это даже лучше - не можете платит не платите -
Ольга, платить долг неизвестно кому нет смысла. Наберитесь терпения, игнорируйте угрозы. Скажите им, чтобы шли в суд. .
Здравствуйте!Ждать суда,за детей не переживайте,на них это не отразится.
Здравствуйте! могут обратиться в суд .
кроме этого вам ждать нечего .