Проблема задолженности перед Дом.ру - как правильно распределить оплату и кому платить
У меня была задолженность перед Дом. ру (Эр-телеком), мне приходили смс-оповещения о задолжности в 1176 рублейЕЙ или около того, заплатить небыло возможности, месяц назад пришло от дом. ру смс о том что со мной расторгнут договор и моя задолженность продана в коллекторское агенство линдорфф которые в свою очередь пишут что я им должен 1176 рублей основной долг, 1176 рублей неустойка и 546 рублей за переоформление задолжности или чтото в этом роде! Что мне делать, могу я оплатить только основной долг или нужно платить еще и проценты и кому платить дом ру или линдорф.
Оплачивать необходимо всю сумму либо коллекторам и потребовать справку об отсутствии задолженности.