Возможно ли забрать материнский капитал раньше указанной даты в расписке?
Извините, я не правильно вопрос отправила. Если я подала заявление на материнский капитал 25.02.2016 а мне дали расписку в получении и там стоит дата получение результат услуг 02.04.2016. можно ли забрать 29.03.2016?
Лучший ответ
---можно и получить если будет готов. а могут отправить на назначенную дату получать