Отсутствие помощи инвалидам в частном доме в деревне - коррупция и необходимость обращения в республиканский орган
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в прокуратуру района. Они проведут проверку и дадут ответ. О какой компенсации Вы ведете речь?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Наташа, нет, с государства вы не имеете права взыскать.
Глава переизбирается на выборах.
По вопросам оказания социальной помощи вы можете обратиться в социальную защиту вашего района.
От бездействия чиновника Моральный вред может стать следствием как действия, так и бездействия, т. е. не только активного, но и пассивного поведения.
компенсация за моральный вред,не помогали инвалиду на коляске больше 7 лет!а в уставе сельского поселения написано что должны помогать гражданам рф если они нуждаются темболее это касается инвалидов
Можно подавать в суд заявление о признании бездействия чиновников незаконным