Работодатель прислал предложение забрать трудовую книжку - что это означает для временного работника в декрете?
Здравствуйте! не можете предъявить и декретные они вам увы. не выплатят. обращайтесь в отдел соцзащиты
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд в течение 1 месяца с иском о восстановлении на работе, в соответствии со ст 261 ТК РФ.
Работодатель обязан продлить с Вами договор до окончания беременности.
Здравствуйте! Вы уже уволены в связи с окончанием срочного трудового договора .Безработным пособие по беременности не выплачивается.В центре занятости-пособие по безработице до 30 недель,затем снимут с регистрации по безработице.