Как продолжить строительство ПМЖ после получения разрешения в 1988 году и использования дачной амнистии
Правда ли , что по дачной амнистии не нужно брать разрешение на строительство дома ПМЖ на своем приватизированном участке?
Здравствуйте! разрешение на строительство жилого дома надо брать всегда
Здравствуйте. До 1 марта 2018 года основанием для получения свидетельства о собственности на жилой дом является:
1. Свидетельство о праве собственности на земельный участок
2. Документы, подтверждающие факт создания такого объекта недвижимого имущества и содержащие его описание.
Разрешение на строительство не требуется.
(ст. 25.3 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним)
Здравствуйте! обратитесь в отдел строительства администрации за разрешением на строительство .