LSN Messenger
Темрюк, 27.03.2016, 08:44

Находясь в собственности других лиц, можно ли лично разобрать и забрать в собственность сделанные улучшения в жилом доме?

Вопрос №10110382 из г. Темрюк
опубликован 27.03.2016, 08:44
Прожили в доме 10 лет, заменили окна, двери, провели канализацию, водопровод, отопление. А по наследству дом перешел другим лицам. Могу ли я демонтировать и забрать что я делал в доме за свой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прожили в доме 10 лет заменили окна, двери, отопление ,канализацию, водопровод, а по наследству дом перешел другому, оплачивать затраченные средства наследники категорически отказываются.Могу ли я демонтировать и забрать что я делал в доме за свой счёт?

27.03.2016, 09:00

Доброе утро. Да можете.

27.03.2016, 09:10

Здравствуйте!

Можете подать в суд на неосновательное обогащение.

Удачи Вам.

27.03.2016, 09:10

Доброе утро. Да можете.

27.03.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вы можете предоставить счета о затраченных денежных средствах и попросить возместить их, т.к. в противном случае этот демонтаж может быть расценен как хулиганство

27.03.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Прожили в доме 10 лет заменили окна, двери, отопление ,канализацию, водопровод, а по наследству дом перешел другому, оплачивать затраченные средства наследники категорически отказываются.Могу ли я демонтировать и забрать что я делал в доме за свой счёт?

27.03.2016, 09:00

Доброе утро. Да можете.

27.03.2016, 09:10

Здравствуйте!

Можете подать в суд на неосновательное обогащение.

Удачи Вам.

27.03.2016, 09:10