В соц. защите не приняли справку о з.п. за 3 мес. т.к. не было слова НАЧИСЛЕННАЯ зар. плата составила... Почему, в чем разница?
В соц защите не приняли справку о з.п. за 3 мес т.к. не было слова НАЧИСЛЕННАЯ зар. плата составила... Почему, в чем разница?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выгоднее поменять справку, чем бодаться с соцзащитой.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!Так как у мужа бухгалтер предлагает пободаться с вышестоящими органами ))))