Разница между справкой о зарплате за 3 месяца без слова начисленная и с его наличием в предложении
В соц защите не принимают справку о зар плате за 3 мес, т.к. нет слова НАЧИСЛЕННАЯ в предложениии. Его начисленная заработная плата составила: и т.д. В чем разница?
Доброе утро! Нужно переделать справку.
Все таки для соц защиты это принцпиально или могли обойтись без слова НАЧИСЛЕННАЯ?
Могли , конечно и обойтись, но для них оказалось принципиально, поэтому проще убедить переделать справку, чем доказывать соцзащите что эта справка их должна устроить.
что значит начисленная, есть форма установленная обязаны принять, если откажут пусть письменно а вы с жалобой в прокуратуру идите