Как получить справку с соц. защиты для студента-совершеннолетнего?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно, ВАМ необходимо предоставлять справку в соц. защиту заработной плате за три месяца
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
Да, справку о Вашей заработной плате придется предоставить
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Здравствуйте уважаемая Ольга! Вам необходимо знать, что совершеннолетняя дочь сама может брать любые справки. По поводу справки в соц. защиту следует обратиться непосредственно туда, т.к. везде свои требования и они пояснят какие им нужны документы. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.