Нарушение условий судебного решения - возможность подачи на пересмотр
Приставы бесдействуют. Могу ли я подать на пересуд чтобы он выплачивал определенные суммы.
Здравствуйте!
Законного основания для такого иска нет
Исполняют решение суда судебные приставы
Если приставы бездействуют - Вы вправе обжаловать в судебном порядке такое бездействие судебных приставов. Но оснований для нового иска к ответчику в настоящее время не имеется.
Здравствуйте. Вам нужно приставов трясти.
Здравствуйте!
Законного основания для такого иска нет