Можно ли мне улучшить жилищные условия, прописанной в приватизированной квартире, или признать ее коммунальной, учитывая натянутые отношения с родственниками и необитаемую проходную комнату
Я прописана в приватизированной квартире. Доля моей собственности составляет 1/6 часть. Проживать в квартире могу только в проходной комнате. С родственниками очень натянутые отношения, потому по факту не проживаю. Я инвалид 3 группы (пожизненно) Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий или признать квартиру коммунальной? Фактически живу с родней врозь. Если рассчитывать исходя из норм площади как в общей квартире томоя собственность 9,9 м.кв.
Здравствуйте!
Можете подать. Наличие у вас доли - не является обеспечением жильем
УДАЧИ ВАМ