Отсутствие судебного решения в деле банка против меня, несмотря на его зарегистрирование и завершение в 2015 году, - обнаружено на сайте мировых судей

Что означает зарегистрировано-04.03.2015, завершено-04.03.2015, а решения суда не было, это я нашла на сайте мировых судей, на меня банк подавал в суд.
Лучший ответ

Ирина, Вам очень подробно все разъяснили уже. Судебный приказ может быть вынесен судом в день поступления заявления банка о его выдаче. Судебный приказ и есть судебный акт, такой же как и решение суда, никакие расчеты на сайте опубликованы не будут, судебный приказ Вам направят простой почтой, либо Вы можете обратиться в суд и получить его копию, а затем подать заявление на его отмену. После отмены судебного приказа, банк обратиться уже с иском, вот тогда Вам направят копии расчетов, копию иска, будут назначены судебные заседания с Вашим уведомлением, а также вынесено решение суда.

спасибо за ответ,все просто и понятно

Добрый день! Обратитесь к приставам

вы не ответили на мой вопрос ,я спрашивала,что значит судебный приказ, зарегистрировано-04.03.2015,завершено-04.03.2015,а само решение, то есть сумма не указана,у приставов его нет

Добрый день. Это значит судья по заявлению банка и приложенным доказательствам вынес судебный приказ. судебный приказ выносится без рассмотрения дела, без участия сторон и без спора. Судебный приказ имеет силу судебного решения и силу исполнительного листа. ст. 121 ГПК РФ.

На основании ст. 128 ГПК РФ Вы можете отменить судебный приказ, подав заявление в десятидневный срок после извещения Вас судом о судебном приказе. Можете сослаться на то что не согласны с расчетами банка о долге и хотите поспорить. Этого будет достаточно. Тогда дело будет пересмотрено в порядке искового производства ст.131 ГПК РФ.

я знаю.что это судебный приказ,но я спрашиваю о другом,почему зарегистрировано и завершено одной датой и нет решения суда,то есть нет никакой суммы,ни каких расчетов