Трудовой спор из-за увольнения по статье 84 - отсутствие вины и смена состава учредителей
Михаил, Вам в течении 1 месяца с даты увольнения нужно обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Если срок пропущен - можно попытаться его восстановить, обратитесь на консультацию с документами.
в чем вопрос? жалуйтесь в трудовую инспекцию
Добрый день, Михаил!
Если Вас уже уволили, то у Вас всего месяц что-бы обратиться в суд с исковым заявлением восстановиться на рабочем месте и отменить незаконный приказ нового руководства. а если угрожают то пишите жалобу в инспекцию труда.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Михаил. Вы можете причины и формулировку увольнения обжаловать в суде. Возьмите копию приказа, трудовую книжку и обратитесь к адвокату.