Каковы последствия неуплаты долга другом после займа под расписку на автомобильной сделке?

Друг взял деньги под расписку, в ней указанно что автомобиль оформленный на жену будет находится у меня. В случае не выплаты им денежных средств что будет нужно предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте!

А кроме того , что автомобиль будет находиться у вас, что еще указано ? является ли данный авто предметом залога по договору займа?!

Необходимо смотреть расписку чтобы точно ответить вам.

Указанно что автомобиль будет находится у меня до того момента пока не вернут долг. Авто оставленно в качестве залога

Добрый день! Ничего, если супруга не даст согласие на залог своего авто