Как правильно переоформить ипотечную квартиру при разводе дочери с зятем и препятствиях со стороны банка?
Вопрос такой, дочь с зятем разводятся, у них квартира в эпотеке, зять был основным плательщиком. Он дочери передаёт дарственную на квартиру. С которой она идёт в сбербанк для переоформления квартиры на себя и стать основным плательщиком ипотечного кредита, банк не оформляет документы, т.е занимается бюрократизмом, как ей поступить правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это право банка , увы.
Решать только с банком
Хотелось бы поподробней