Звонки от ЭОС и МДМ банка - Как защититься от требований погашения задолженности по закрытому кредиту в Урса банке
В 2008 был оформлен кредит в Урса банке. Банк закрылся где-то через полгода. Сейчас звонят из ЭОС и МДМ банка требуют погашения задолженности. Я консультировалась и было сказано, что истек срок давности. А звонки замучилизамучили.
Лучший ответ
Истек срок, Любовь Ринчиновна.
Пишите на них заявление в полицию, так как это вымогательство - уголовное преступление.
Не нервничайте и здоровья Вам.
Добрый день! Звонить могут. Рекомендуйте им обратиться в суд. Поставьте номера в ЧС.