Ситуация развода - Выгоняют из съемного жилья и забирают мебель - что делать?
Подскажыте пожалуйста вот мы с мужем разводится жылье смнимаем у копоратива (колхоза) дом по договору оформлен на него но мы там все прописаны вся мебель по купалась за кредиты оформлены на меня платила я и наши дети он теперь нас выгоняет наулицу и заберает всю мебель что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о разделе совместно нажитого имущества и иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением
обращайтесь в суд с разделом и беспрепятственном вселении
Я все понял, благодарю!