Ярославль, 08.06.2016, 21:39

Могу ли я забрать мебель и вещи из квартиры, где я проживала без регистрации со своим мужем?

Вопрос №10761498 из г. Ярославль
опубликован 08.06.2016, 21:39
Проживала с мужем в его квартире без регистрации ушла от него ремонт делали вместе окна двери и пр все оформлено на мое имя есть документы и мебель почти вся оформлена на меня могу ли я зайти в квартиру и взять что либо из мебели без суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в личностных отношениях, если Вы уже разведены, квартира мужа, он может Вас не пустить, так как это частная собственность, остается только раздел имущества. Пытайтесь договориться о разделе до суда путем заключения соглашения.

08.06.2016, 22:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если муж не против будет. Вы без регистрации проживали. Делите имущество.

08.06.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

развод не оформляли но он стал водить туда друзей и пить

08.06.2016, 22:07

Вот он так и ведет себя, потому, что квартира Вам не принадлежит. Видимо, до брака он ее приобрел?

08.06.2016, 22:11