Проблемы с оплатой общедомовых услуг - долг в феврале и недоразумение с квитанцией
Все месяцы оплачивала за свет точно по квитанции, за общедомовые были минусы, в феврале прислали долг 2000, сказали почему обращали внимание на минус по ОДН, я же платила по СУММА К ОПЛАТЕ.
Лучший ответ
Нужно выяснять по поводу платежки. Если не согласны, то платить не нужно.