LSN Messenger
Омск, 10.04.2019, 04:24

Исполнительный лист и долги - Куда пойдут средства при погашении?

Вопрос №15599281 из г. Барнаул
опубликован 10.04.2019, 04:24
С октября прошлого года по исполнительнему листу удерживают половину зарплаты, с того же времени зарплатная карта загнана в минус на всю сумму долга. . сегодня карта выйдет с минуса, куда уйдут средства если по ИЛИ осталось 20000 долга а карта была в минусе на 90000
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В зависимости от того, кто наложил арест: пристава или взыскатель. Если пристава, то у них окажутся деньги, если взыскатель, то у него.

10.04.2019, 19:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Арест наложен приставами, каким образом вернутся средства мне?

11.04.2019, 17:34

По вопросу возврата денежных средств Ваш вопрос нужно решать индивидуально, так как необходимо изучение всей сопутствующей документации в рамках консультации, что является уже платной услугой. Рекомендую обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения, либо по контактной информации на странице юристов.

11.04.2019, 20:15