Процедура обмена украинских прав при получении российского гражданства по программе соотечественников - платежи и экзамены
Если у меня украинские права на украинском языке, при обмене нужно ли платить что то и сдавать экзамен в мрео, если я получила российское гражданство по программе соотечественников?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мне не понравился Ваш ответ.!