Срок действия судебного постановления - сколько лет после оформления на себя?

Будет ли действовать постановление суда скажем через 5-10 или 15 лет, когда человек что-либо оформит на себя? Или есть какой то определенный срок, спустя который судебные приставы уже не будут беспокоить человека.
Лучший ответ

Добрый день! Будет действовать, срока нет по уже возбужденному исполнительному производству