Как заключить два договора соц. найма при одном ордере на 2 квартиры для приватизации одной, а также при противоположном прописанном?

Как заключить два договора соц. найма, если выдан один ордер на 2 квартиры, для приватизации одной квартиры? Если один прописаный против? Прописано 11 чел.
Лучший ответ

Если есть человек, который несогласен, то только через суд. Доказывая, что теперь Вы отдельные семьи.

Если против - пусть пишет отказ, Наталья

Наталья, проблема в том, что один против приватизации. Без его согласия не сможете приватизировать. Обращайтесь в адм с заявлением о заключении двух договоров на две квартиры. Если будет отказ- в суд.