Потом подруга не стала меня пускать в павильон и работала одна.
Я арендовала павильон, продукты питания вместе с подругой. Все документы были на мое ип. потом подруга не стала меня пускать в павильон и работала одна. Я обзвонила всех поставщиков, чтобы ехали забирали деньги за товар, но она ни с кем не рассчиталась, а потом ночью вывезла весь товар из павильона и сейчас все поставщики подали на меня в суд. скажите что мне делать, и товар остался у нее и деньги за товар, а она ходит спокойно.
Лучший ответ
Формально хозяйкой товара являетесь Вы. У Вас товар похищен. Поэтому надо обращаться с заявлением в милицию и возвращать Ваш товар.