Москва, 16.08.2014, 19:23

Как поступить, если павильон был опечатан за неуплату, а внутри остался товар и личные вещи

Вопрос №4642051 из г. Москва
опубликован 16.08.2014, 19:23
Что делать если администрация рынка опечатала павильон за неуплату, а в павильоне остался товар и личные вещи. На оплату денег нет. Вчера разнесли уведомления что павильоны сносятся и их нужно освободить 7 сентября.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста, а за какое время должны предупреждать о сносе павильона? Заранее благодарю. И подскажите какое заявление надо написать.

16.08.2014, 21:12

Таких норм нет. В разумный срок, позволяющий Вам решить вопрос с товаром и получением новой точки. Сейчас, когда идет массовый снос павильонов-срок достаточно мал. Заявление о вывозе товара с опечатанного павильона.

16.08.2014, 21:15

Пишите заявление и забирайте товар, товар арестовать могут только правоохранители, либо это не арест, а удержание, тогда оформляйте соглашение о частичной компенсации товаром.

16.08.2014, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите пожалуйста, а за какое время должны предупреждать о сносе павильона? Заранее благодарю. И подскажите какое заявление надо написать.

16.08.2014, 21:12

Таких норм нет. В разумный срок, позволяющий Вам решить вопрос с товаром и получением новой точки. Сейчас, когда идет массовый снос павильонов-срок достаточно мал. Заявление о вывозе товара с опечатанного павильона.

16.08.2014, 21:15