Насилие и дискриминация - Что делать, когда соседка атакует и бранит вас без свидетелей?
Как быть в такой ситуации: я выходила и из подъезда, соседка преградила мне дорогу, не выпуская из подъезда. С требованием закрыть внутренние двери, которые всегда в подъезде находятся в открытом состоянии. Она встала в дверях не давая мне пройти, а когда я еле прошла, отодвигая её толкнула меня с силой вниз по лестнице. На ногах я еле удержалась, но теперь болит коленный сустав (у меня слабые суставы) . После произнося в мой адрес брань гов.. о и что от ещё ... Что можно сделать в такой ситуации? Свидетелей не было.
Лучший ответ
В прокуратуру обратитесь, но без свидетеле ничего не докажете