Конфликт из-за курящих соседей на площадке - как решить проблему с Старшей по подъезду?
Возле моей квартиры на площадке постоянно кто то курит, я стала немного приоткрывать окна в подъезде-это не понравилось соседке сверху и она нажаловалось Старшей по подъезду, которая прибежала и стала ломиться в дверь, стучать со страшной силой, орать на весь подъезд, что я якобы весь подъезд заморозила и она примет все меры, чтобы окна были закрыты и на меня напишет кучу жалоб и в случае если окна вдруг сломаются, то я буду платить. Я просто в шоке от такого поведения Старшей по подъезду. Что мне делать?
Лучший ответ
Думаю имеет смысл обратиться в управляющую компанию с жалобой на курение. Курение в общественных местах у нас запрещено. Можно ещё к участковому. Ну и инициирует переизбрание старшей, как не оправдавшей доверие.
А Председатель дома не имеет влияния на Старшую по подъезду?